Б_
Белла ____

Почему сайт Filmix.net/ стал опасным для просмотра? Что произошло и когда он снова восстановится?

Захожу на сайт, а он опасный, всеегда было нормально, всегда им пользовалась, а вчера 10 февраля, он для просмотра опасен, что произошло?

Владимир Баландин

Я спокойно захожу хотя применяю некоторые фишки для безопасности. Возможно антивирус или фаервол блокирует. Найди и добавь в список разрешенных.