N*
Natali **

Проблема. Немогу включить ноутбук

Немогу включить ноутбук. Вчера сидела за ноутом подключила через юсби порт айпод и ноут отключился типа на автоматическое обновление и я не успела изъять устройство потом ноут перезагрузился и тут какое то автоматическое устранение неполадок. И окно появляется типа уиндоус не смог автоматически устранить неполадки. Если был подключен новое усртойство как плеер или камера извлеките и перезагрузите. Если это окно появляется повторно обратитесь разработчику компа. И все ноут отключается. Что делать? Была ли у кого нибудь такая проблема? Смогу ли я сама что то сделать без помощи мастера? А если вмешается мастер и он все починит придется ли сново устанавливать интернет?

Айдай

Лучше сходить к мастеру!

Артур Мухаметзянов

загрузиться с любого LiveCD и сделать откат системы

Александра Терюшкова

нет --интернет не относится к этому--ну а дровишки сетевой карты и прочие надо будет! просто скажу так--извлеки аккумулятор -если не поможет зови мастера--далековато ты-я помогла бы