Елена Мирзоева

Как включить компьютер с такой проблемой?

не буду распсывать как все произошло. короче вырубило ток с тех пор комп не включаеться. в синий смерти пишет check to make sure any new hardware of software is properly installed . if this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need. if problem continue, disable or remove any newly installed hardware or software . disable bios memory options such as caching or shadowing. if you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press f8 to select advanced startup options, and then select safe mod и номер ошибки но он бесполезный. там и так все сказаны выше. но ПОВТОРЮ КОМП НЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ ВООБЩЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПОБОВАТЬ ПЕРЕУСТОНОВИТЬ ВИНДУ ОН ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТАТЕТ. что делать?

Дм
Дмитрий

Форматни и ставь Linux!!!

Марина Стененкова

другой винчестер поставь винду установи и включи!

Алишер Сахибназаров

неси в мастерскую.

Александр Бовт

Харду похоже труба, Викторией протесть с флеша или с CD

Евгений Муратов

LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 вы получите полноценную систему:
Можно будет посмотреть ФИЛЬМ, послушать МУЗЫКУ, выйти в ИНТЕРНЕТ, поиграть в ИГРЫ и так далее.. .
Просто вставьте флешку или диск в компьютер, ноутбук и загрузите LEX LIVE STARTLEX.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3599997
И меняй жесткий диск, скорее всего в нем проблема (попробуй полечить, на этом диске есть проги для лечения дисков)

Витал

hirens boot cd 15.1 rus - там есть тесты для жёстких дисков, как я понял с DVD и флешки у тя комп грузится, вообще то если жёсткий диск неисправен должно писаться на чёрном экране во время загрузки компа, у меня такое было - пару раз ни с того, ни с сего диск переставал определяться, но после перезагрузги проходило (тьфу, тьфу - ещё этого не хватало) .

Юлия

Проверяй винчестер, память и БП.
В указанном порядке.
Веник и память - с ЛайвСД по типу Хайренс Бут СД (любым, начиная с 10-й версии) .
БП - отключи привод и попробуй загрузиться так, если проверка первых двух компонентов ничего не даст.