Евгений Тренд

как включить компьютер после аварийного отключения

перезагружается а дальше не включается. В безопасном режиме тоже просто перезагружается и все!

Ма
Мария

скачай Everest посмотри температуру процессора. Если она очень высокая и повышается при запуске какой-либо проги, возможно что полетел датчик или отслоился термослой....

Ма
Марина

аварийное отключение это из розетки дерганье?) ) если так то могли что-либо повредить в жестком диске (сбить такт) или в материнской плате сжечь что то. тогда железо надо будет менять, если я верно понял суть вопроса.

Лидия Гольцева

Вызвать СПЕЦИАЛИСТА

Андрей Чеботарев

ну бывает система слетает после этого попробуй восстановить или переустановить . перед этим проверить диск на ошибки . я так понял ты от этого далёк советую почитать об этом в инете на форумах

Людмила Григорян

Попробуйте запустить утилиту восстановления при включении функциональной клавишей F9, 10,11 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ в зависимости от модели и BIOS) , если были точки восстановления, то восстановить получится.

Р.
Рафаэль .

Здравствуйте Людмила!
Попробуйте в меню "безопасный режим" выберите вариант <Загрузка последней удачной конфигурации< с работающими параметрами>>.
если не получится тогда я не знаю что делать (

Ка
Каин

Нä сколькö помню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix