Ко
Костя

может ли аварийное отключение компа навредить железу?

Наталья Бутылкина

Смотря чем вызвано аварийное отключение, если сильными перепадами электроэнергии, то да может и сгореть материнка или блок питания! Но при других аварийных отключениях обычно система слетает программно! без физических поломок!

Наталья Тетеревенко

Да, теоретически, на практике очень.. очень редко.

Э:
Эльвира :)

иногда бывает такое

Анна Мурашова

Да иногда бывает !!!Горит питальник и прихватывает с собой пару тройку железа.