Катерина Мосягина

Граждане, не очень сильно шарю в железе. После внезапного отключения энергии не включается комп. Внутри

Плата socket am2 n1996 msi, при включении производится многократное пищит. Примерно раз 7-8. Монитор не реагирует. В чем может быть проблема?

Кристина

Вытащи оперативу если у тебя их 2 планки то вставь сперва одну и запускай, после запуска выруби ево и поставь вторую ! !вот и всё)))