Александр Кравцов

проблема с компьютером,

включаю windows 7 максимальная black edition пишет A disk erreor occurred press ctrl alt del to restart что делать ноутбук samsung R525 помогите, вставляю диск с виндой всё равно тоже самое пишет, что делать???

помогите, как запуститься с биос и установить винду

и винда нормальная вроде, стояла до этого та же самая всё работало решили переустановить и вот такой результат

Галина Тихонова

Переустанови

Са
Сашенька

поставь другую винду

Ирина Архипова

кроме того, чтобы вставить диск, с него надо еще и загрузиться. Bios или Boot Menu

Михаил Шаров

это не проблема с компом
зто проблема с black edition

Natalya Karanevich

Установи чистую семерку а не хакерскую говносборку
Ссылка у тебя в почте