Дмитрий Иовенко

Проблема с приводами на компьютере.

Не понятно с чего перестали отображаться и работать двд-приводы (как физический так и виртуальные (DT)),в диспетчере устройств они есть с желтыми треугольниками. При попытке обновить драйвера через диспетчер устройств винда говорит, что устройство не нуждается в обновлении драйверов. При добавлении нового виртуального привода через Daemon tools выдает следующее: "Драйвер для устройства не был установлен, обратитесь к поставщику оборудования для решения проблемы. " и "Невозможно добавить виртуальный привод" (При том что в диспетчере устройств он появляется, но даже сам даемон его не видит). В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Татьяна Миронова

Эта проблема скорее всего программная.
Воспользуйтесь ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СИСТЕМЫ ( откат на более раннее состояние системы) . Выбрать точку, когда всё точно работало.