Петр Черешнев

Проблема с компьютером помогите.

Захожу в диск D открываю папку Фильмы, и меня выкидывает почему то написано "Проводник перезапускается" и всё меня выкидывает на рабочий стол. Что делать?

Унтан Султан

Это не вирус Это какая -то программа плохо стыкуется с Windows 7. Надо найти её и удалить.
Лекарство ( временное ) есть:
Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u CmdLineExt.dll

.

Денис Лейбин

Попробуй переименовать папку "Фильмы" чтобы в названии не было русских букв

Алёна Селютина

Ошибка проводника возникает из-за многих программ, несовместимых с Windows 7.
Выявить, какая именно программа вызывает ошибку можно только одним способом: деинсталлировать все программы, оставить только ОС. И затем раз в сутки ставить по одной программе и наблюдать за функционированием системы. Только так сбойная программа и может быть выявлена. Других вариантов нет.

.

Вадим Корниенко

проверь на вирусы, если их нет, тогда придется переустанавливать операционную систему

Светлана

Какая ОС, администратор на нем или юзер. Антивирус есть и какой.

Олег

Где-то подхватил вирус.