Ох
Охренеть

помогите пожалуйста!! ! проблемы со звуком на компьютере

У меня ноутбук HP.
Стал очень сильно хрипеть звук. Встроенных колонок нет, хрипит сам компьютер. Хотя через наушники все четко слышно.
Я уже и встроенный микрофон убрала. И звук тише сделала.
Пробовала обновить звуковой драйвер, но пишет, что не нуждается в новых драйверах.

Лёнушка

Обнови звуковой драйвер.

Иван Богомолов

Как понять "хрипит сам компьютер" ? Подключи колонки нормальные - хотя бы систему 2.1 к ноутбуку - и проверь

OK
Oybek Karimov

скачай кодеки klite kodac pack

Евгения

у тебя же звук зачем микрофон убирать динамик сел часто на полную гоняла поменяи ДИНАМИК и все проидет

Татьяна Жмурина

Это так же может быть следствием работы вируса.

Эдик Белозеров

Тебе нужно в сервисный центр непосредственно по HP. Скорее всего динамик сдох. Либо жидкость пролили 🙂