Андрей Степанов

Помогите пожалуйста! Проблемы со звуком...

Я не знаю, что происходит с моим компом. Началось 4 дня назад.... Я запустил комп, включил музыку, но звука не было! ( Я установил обновления Windows'а, переустановил драйвера видеокарты, выключил и включил питание компа, вроде звук появился.... Но каждый раз, когда я включаю комп звука нет (( Что может быть и как с этим бороться? P.S. в диспетчере устройств не выявлено никаких нарушений. Всё работоспособно.

На
Наталья

попробуй скачать новый аудиоплеер ( я тоже встречался с этим )