Алеся Кабаева

Друзья, выручайте пожалуйста. Проблема со звуком

Windows 7 32/ Pegatron ipmsb-h61
Как-то в один прекрасный день перестал работать звук, я не понимаю что могло произойти. Третий день ломаю голову. Перепробовал все программы, драйвера тридцать раз переустанавливал ничего не помогает. В диспечере устройств никаких неполадок не выявлено
Устранение неполадок говорит что всё нормально. Оборудование рабочее. В bios смотрел, всё включено. Однако все приложения, игры, плееры твердят про неполадки со звуком, например:

Помогите! !

Очень вероятно, но я прочистил весь ПК, всеми антивирусами

N*
Natali **

Вирус. Загрузись с какой-нибудь убунты лайв ну понял, вобщем. Проверь есть ли звук.
Claudia Lieberhoff , чё это у него не HD Audio? У меня уж на сколько дешевый бук так и то HD Audio.

В:
Виктория :)

Вы смотрите Хай Дефинишен Аудио. А ещё есть просто аудио. Его у Вас и нет.
Зайдите на http://devid.info/ru. Там есть утилита Devid Agent. Скачайте её и запустите на компьютере. Она найдёт в интернете недостающие драйвера по железу.

Степан

Проверь подключение проводов, может нет контакта.