Максим Солонин

ребята выручайте, проблема

у меня 4 ядерный процесор но он бракованый и на нём работает только 3 ядра, по этому и цена на много дешевле.
но дело не в этом,
если включено 4 ядра то комп не выключается, если 3 то всё без проблем,
как мне всё исправить и отключить 4 е ядро?
у меня сбой только вот сегодня появился. нахреновертил я чего то

Игорь Просто Игорь

тебе кто эти сказки рассказал? или сам придумал? бред какой-то. три ядра у него работают....

Катерина

бракованые процесоры - не бывают, они либо работают либо нет.
Возможно, у проца ношки погнуты или сломаны.. .

Установите свежую винду и скачайте с офф сайта драва