Вадик Королев

Ребята выручайте простуда!

Дело плохо, мама заболела, только первые симптомы простуды- появился насморк, немного болит горло. Ей сегодня болеть нельзя, друзья помогите советом какие препараты, антибиотики можно принять, или что можно сделать из народной медицины (чай с лимоном/водку с перцем уже поздно пить) , чтобы избавиться от симптомов простуды, чтобы ей легче было! Через минут 10-20 побегу в аптеку, Спасибо за помощь,

Алексей Ершов

Надо применять полоскание Йодинолом. ложечка на стакан теплой ( не горячей! ) воды. При температуре, пить настойку зверобоя с мёдом.

Ан
Анвар

Парацетамо́л,... облегчение самочувствия. . фурацилин.. -1 таблетка ка стакан для полоскания горла.... капли ксилен либо галазолин---не белее пяти дней применения.... для нормального дыхания.. .
Про антибиотики говорить рано не зная природу заболевания...

Мария Фортунатова

чесоку наесться. . и в нос запихать...

Александр Балаев

Кагоцел купите, он симптомы быстро снимает