Елена Матюха

Нужна помощь. Не могу сохранять файлы.

Совсем не могу сохранить новые файлы на своем компьютере в любой программе. При сохранение все закрывается, но ничего не сохраняется.

Думаю какой либо файл в виндовсе накрылся, но я даже не знаю как он называется, в общем нужна помощь.

P.S Даже при нажатие файл сохранить, программа закрывается, и ничего не сохраняется, при сохранить как тоже!

Корней Алексеич

Пуск - выполнить - sfc \scannow.exe - проверка защищенных системных файлов ОС. Не поможет - или восстанавливайте или переустанавливайте систему.