Лёша Я

Проблема в сервере minecraft

Друг не может подключится к серверу
У него пишет connection timet out:connect
У меня маршрутизатор Tp-link порты я открыл, так же я проверил на наличие открытых портов
Сервер работает я подключился

Кто поможет можете присоединится к нам сайт game-in-spb .my1.ru <-- уберите пробел
Так же группа в вк vk.com\game_in_spb

game-in-spb .my1 .ru <--- пробелы delete

Хм у меня свой ланчер (пират) где то 3 мес все было норм только на прямую был подключен провод

Наталья Александрова

у тебя лицензия майна? если да то я не совсем знаю в чем проблема, а если не лицензия то ты просто напросто не сможешь создать сервер, только через хамачи и различные проги получится, если нужна помощ пиши в личку все подробно расскажу, у меня было множество серверов, и сейчас тоже есть, с друзьями играем