Надежда Соколова

Проблема с сервером Minecraft...

..Над игроками написано [Игрок] и его ник. Я хочу чтобы был просто ник. И еще 1 проблема... Если игрок сидит на сервере то он видит свой скин (если он играет с пиратки на нике у которого есть скин) А у других он не видит... И другие так же... Что делать Посоветуйте Может дело все в Permissions?

Нет, я не хочу менять.. . Версия сервера 1.4.6 мой скайп - o_o-Ghost-o_o

Hiori Mi

Плагины...

Денис Колдунов

Попробуй
переустановить плагины, либо удалить их и установить новый или другие совсем