Елена Шмакова

что находится в папках такого рода (1e8a7ab684c971b76d55483091e422) в локальном диске c

Ольга Лисеенко

1. Всякая сужебная информация операционной системы
2. Вирусы

Любовь Ряскина

ФСЕ!! ! Начиная от кэша системы, размеров окон, журнала запускаемых приложений и заканчивая журналами антивирусов, служебкой, вирусами и прочей лабудой, чистится очень просто любой программой чистильщиком... которая сама определит, нужна какая-либо папка или нет!

Иван Емельянов

Обычно там лежит служебные файлы майкрософта, которые он распаковывает при загрузке обновлений или всякой своей лабуды типа net. Попробуй отменить установку и начать установить снова - появится две папки. Они остаются, если уборщик файлов после инсталяции написан криво. Можно смело удалять. 😉