Диана Хасбиева

проблемма с микрофоном

получается такая катовася была винда xp теперь семёрка (базовая) подключаю микрофон в колонках себя слышу а другие пользователи меня не слышат в таких прогах как скайп рк агент

ну так в прогах всё тоже норм у другого компа поставил такие же настройки и микрофон тот жэ всё фурычит

Anastasia Bambola

посмотри в настройкач скайпа Инструмент-Настройки-настройки звука поставь в пункте Микрофон тот микрофон который используешь

Наталья Петрова

Думаю проблема в настройке самих программ
Если проверял в аудио настройках компа и слышал
Значит всё нормально с микро и драйверами
и всё дело в программах