Виктор Березовский

можноли установить Microsoft Office Word(хоть какой нибуть) на винду 8

Андрей Буковский

любой. Даже офис ХР

Алексей Машнин

можно, 7 офис точно ставится, пробовал

Ек
Екатерина

устанавливай смело

Сергей Руденко

я 10й офис поставил на 8-ку

Татьяна Бужак

А зачем ты установил 8-ку. Это дерьмо, если видюха и проц мощные ставь 7-ку.

Александр Shyrik

Не совместим кажется только Office 2003, а более ранними уже не пользуются
Office 2010 лучше всего поставить, хотя уже вышел Office 2013

Анастасия

можно смело

Андрей Стишуков

Можно! У меня два офиса на 8ке - 2003 и 2010. Хочу подписаться на Office 365, платишь 2 тысячи рублей в год и можно ставить на 5 девайсов (ПК) дома!