Александр Колпецов

Не запускается ноутбук ASUS A50AF

Не как не запускается ноутбук.
Когда начинаешь включать, кнопка включения горит и лампочка горит в низу, посредине зарядка говорит а вот а вот первая не мигает и не чего. Дисковод журчит, экран не открывается и вот всё глух бывает при мучениях включаешь выключаешь изредка запускается. Не могу понять что с ним и как мне его самому запустить или починить?
Может кто то сталкивался с такой проблемой или знает как такие проблемы устранить?
Заранее очень благодарен Вам!!!

Юра

ну очень мало информации, так как может быть всё что угодно, от микротрещины в материнки до.... поэтому уж лучше в мастерскую, а то тут насоветуют.
попробуйте вынуть и вставить ЖД может контакты окислились.

Karisha Akopyan

там есть з-х вольтовая батарейка которая биос запитует, возможно она села, снимите заднюю крышку найдите её и попробуйте заменить, возможно поможет

Марина Кузьмина

Подозрение на слет драйверов и библиотек ОС. Попробуйте загрузиться с установочного диска. Если загрузка начнется без проблем - переустанавливайте ОС.