Евгений

а/м Ауди С4 КПП автомат не переключается на 4 передачу почему? Ауди С4АКПП

Виктория Логина

может неисправна! ?
на автомате такое бывает при неисправности коробки и она переходит в режим "3" (загорается соответствующая лампочка или сообщение - обратится в сервисный центр) , при этом можно доехать на "3" до ближайшего сервиса и не испытывать судьбу. Удачи.