Наталья Л.

каковы размеры Солнечной системы по сравнению с миром вселенной??

Svetlana Starikova

По диаметру где-то примерно одна стотриллионная.

Павлик

Проблема в том, что пока вселенную не удалось измерить. По предварительным данным она БЕСКОНЕЧНА. Следовательно, согласно законов арифметики, деление конечного числа на бесконечно большое даст в результате НОЛЬ в окресностях епсилон погрешности.

Мария Святова

В математике такие числа называются lim0, стремящиеся к нулю

Виктория Тырса

ну, облако Оорта предположительно - 1 св. год, вся вселенная - 13.8 миллиардов св. лет. Вот вам и пропорция.

Юля Фёдорова

ничтожно малы

Юля Климова

Песчинка в пустыне Вселенной...

Королева Сайта

Никакие. Её не существет в масштабах Вселенной.

Св
Светлана

Так ведь ещё не узнали размеров Вселенной. Сравнивать не с чем.

Ол
Олег

посмотрите Аниме Токийский гуль!