Мумтоз Мухаков

подскажите как забрать документу если я учился в СЗТУ, а его присоединили к Горному иннституту?

Учитывая то, что я закончил первый курс могу я рсчитывать на справку о сданных экзаменах для перевода в другой ВУЗ

Надежда Левина

Не знаю, какие у Вас причины для перевода, но Горный институт в Спб - очень известное и престижное учебное заведение, а о СЗТУ никто и не слыхивал. По-моему, Вам подарок сделали, присоединив Ваш СЗТУ к Горному.