Влад Степанов

я учусь на первом курсе в колледже. Могу ли я забрать документы из колледжа и далее не учиться??

Мне говорят что они не могут отдать документы

Людмила Базлина

Можете забрать в любой момент...

Мария Зверева

Согласно конституции можешь. Обязательным является среднее общее образование (9-ть кл) . Открой конституцию, статью 43, и убедись)

Евгения Пиманова

Можешь. Только сначала заявление на отчисление по собственному желанию напиши)