На
Наталья

Никогда не нужно вестись на всякие отговорки девочек-целочек от секса, которые предлагают "не торопиться",

"давай лучше подождем", " я тебя люблю, но сейчас пока секса не хочу" или "я тебя люблю, но просто я сейчас не готова" - если такая соска - а по сути дела - не нормальная полноценная девушка (женщина) - а просто тупое холодное вонючее фригидное мясо ломается как первокурсница, то надо ее сразу посылать куда подальше и бросать и искать нормальную, чистую, природную, горячую, раскрепощённую и сексуальную самку.

Согласны?

Евгешка Салова

бедняжка, девочка не дала (( теперь на весь мир обижен...

Ми
Миша

какой ты дурак....

Александра Солдатова

Ты тролль что ли, зачем бредятину пишешь? Или тебе задачу такую поставили? А может ты и деньги за это получаешь, как Иуда?

Ольга

Вы, молодой человек, путаете БЛУД с нормальными человеческими отношениями. В отличии от Вас, эти самые девочки-целочки знают, что такое ТЕЛЕГОНИЯ и хотят иметь СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ СВОИХ МУЖЕЙ, а не помесь непойми чего от не знаю кого. Она, эта девочка, мечтает иметь своего ребёнка с генофондом своим и своего мужа, а не с генофондом всего микрорайона. Так что не путайте обычных БЛЯДЕЙ с нормальными девушками!

Ольга Сиротина

вот где берут приколы для контакта-_- мудак

Екатерина С

Абсолютно нет!