Нина Котахова

если человек, который должен вам денег не торопится их отдавать, как поступаете?

Ир
Иришка

Я не спешу давать никому в долг!!!

Сергей Рожнов

Забуду о долге. Потому что я и одалживаю только тем людям, которым просто мог отдать эти деньги безвозмоздно (но дал в долг по его настоянию, чтобы не унижать его чувства собственного достоинства)

Владимир Шишкин

Есть такая поговорка - Хочешь заиметь врага, займи кому нибудь денег. Поэтому когда меня просят занять я просто говорю, что никому денег в долг не даю, это принцип и исключений никому делать не буду. Таких проблем как у вас у меня ни разу не было. И что самое интересное по этому поводу никто и никогда на меня еще не обижался.

Евгений Виноградов

Если не много, то забыть про долг, но помнить, что такому товарищу больше не одалживаться.

Сергей Шуликин

дарю... серьезно... деньги это не то за что можно убиваться вот подлость простить трудней

Дарья Матвеева

Начинаю напоминать

Лена Целобенок

в торец, можно на счетчик поставить, ну а потом сами понимаете.. . к стенке

Игорек Антонов

Никому никогда не давал. А если у тебя случилось-напомни ( и не раз)

Дмитрий Бондарев

Если друг не торопится отдавать тебе деньги, даже после напоминаний, или даже пытается удрать и реже видеться с тобой - возможно это того стоило, и на одного лжедруга у тебя меньше. А всем, кроме друзей, в долг никогда давать не надо.

Анастасия Пулькина

Даю в долг ровно столько, сколько могу подарить. Или не даю нисколько, так как знаю, что не вернут.