Людочка Гончаренко

Человек занял денег! написал расписку и отдавать денег не хотит теперь как быть ?

Сашуля

с распиской в милицию, а потом и в суд можно, зависит от суммы

Оксана Антоневич

В суд с распиской. Милиция, вернее, полиция, здесь не поможет. Суд присудит выплаты по частям с каждой зарплаты (по типу алиментов, даже оформляется точно так же).

Андрей Лахурин

в полицию и в суд, другого нет пути

Валерий Томилин

никак.

Милиции он скажет, что он нищий, были бы деньги отдал, а так пока что нету.

А если ты ему лицо разобьёшь, то.. . есть вероятность, что на тебя уже есть заявление об угрозах его здоровью с твоей стороны.

короче, наша раша.

Юлия

В службу судебных приставов!

Наталья Белякова

Приехать в гости. С тортиком, шампанским, веревкой и утюгом.