Юля Макарова

Где и как занять денег?

Мне срочно нужны деньги на вебмани, но я не умею брать там займ, да и аттестат у меня формальный, и Бизнесс Уровень маленький, но нужно по зарез где-нибудь занять, подскажите, пожалуйста, где можно без больших гарантий взять деньги в долг? Может, кто-нибудь из Вас может занять? Возьму под большой процент и Я все честно, отдам!!!

Светлана Пономарева

Попроси у всех по чуть может получится если дадут то отблагодари Р317556159854

Султанай

на кредитной бирже вебмани тоже не хотел брать, долго, персональный аттестат и все такое, в итоге в поисковике яндекса забил "кредиты и займы в электронной валюте" и все решилось самой собой по первой же ссылке. =)) сайт вроде гоголем назывался.