Саня

Где занять денег, действительно без справок?

Практически все банки, предлагая кредит, в рекламе пишут, что кредит мол, без справок и поручителей, хотя на самом деле это не так.

Евгения Левина

Если есть справки, то кредит будет дешевле. Еще вариант, можно оформить кредитную карту по загранпаспорту или свидетельстве о регистрации авто. Только лимит будет небольшим. Зато есть льготный период до 50 дней. Если мне не изменяет память, ВТБ24 дает до 50 тыс. рублей.

P. Sova

почему не так, есть так, просто большие процентные ставки.

Виталик Моисеев

Совсем без документов можно занять у друзей.
А в банках хотя бы один документ, но потребуется (удостоверение личности) . Почти во всех банках есть вариант получения денег только по паспорту, просто чем больше у Вас будет разных документов, тем дешевле будет кредит, и тем на большую сумму можно рассчитывать.

Сергей Бородкин

бери там где деньги хранишь. еще где брал потребительский кредит.