Оксана Меркулова

Занял коллеги по работе денег, не хочет отдавать, как быть?

Занял коллеги по работе денег, не хочет отдавать, так сказать завтраками кормит, расписку не стали писать. Прочитал в интернете что при взыскании можно предоставить например аудиозапись, где заёмщик не отрицает что брал некую сумму в долг. Какие ещё могут быть варианты?

Андрей Полынкин

Аудиозапись не имеет никакой законной силы!

Ольга

насри ему на дверь

Екатерина Приходько

у нас на работе есть такая коллега. так мы пошли к администрации и с неё высчитали долг через бухгалтерию....

Ок
Оксана

Забыть про свои деньги, и больше никогда никому не одалживать!

Вера

Если нет расписки, то можете попрощаться с деньгами. Подойдите к его руководителю и пообщайтесь с ним. Возможно он и сподвинет вашего коллегу выплатить вам деньги.

Игорь Светлов

Дать по морде.