Ма
Марина.

Одолжила коллеге крупную сумму денег. Когда настал момент отдавать долг - он исчез.

Его телефон "вне зоны", по месту жительства он не проживает, с работы уволился. Общие знакомые говорят, что он уехал в другой город и очень неплохо там устроился. Я знаю его отца. Человек далеко не бедный. Может мне стоит поставить отца моего должника в известность, что его сынок так поступил? Чтоб он его нашел. А может и сам расплатился. Стоит ли вовлекать в наши дела посторонних людей. Просто прощать такую сумму -- для меня оч много!

Bakhtiyor A.l.

в преть наука

Шахбанова Мугинка

Проверено, нельзя никому давать в долг, особенно крупные суммы. Папаше его скажи

Дмитрий Елаков

Разговаривать бесполезно, раз кинули, к базару готовы. Впредь наука - для кредитов есть банки, получить там в долг, как два пальца об асфальт, а раз идут к вам простакам, значит готовят подставу.

Маша Мальцева

не прощай.

иди в полицию.

возьми 2 свидетелей передачи денег ( можно своих друзей)

пишите заяву

потом с копией--к отцу

он замнёт дело.

а ты получишь деньги

Вячеслав Павлов

ищи любые способы
скажи его батьке что у тебя есть знакомые хорошая братва, так что пускай передаст ему чтоб по доброму отдал

Анна

стоит попытаться. конечно могут говном облить. Но малоли, мож папаша почестней будет.

Татьяна Никольская

Кидалово. Отец тоже пошлет. В суд подавай

Андрей

а чем докажешь? Очень повезет, если отец - порядочный. Но ведь реально может и на *** послать даже с доказательствами. Суд - можно попытаться, но это тоже далеко не панацея (и готовься платить еще за адвоката, за судебные издержки) - я вон по ОСАГО уже хрен знает сколько маюсь, хотя дело выигрышное и должно быть по закону решено за месяц.. .
Кстати, еще о суде - весьма вероятно, что тебе придется самостоятельно искать ответчика, потому что суд этим заниматься не будет. Отец тебе его адрес вряд ли скажет. Картин ясна?
И на будущее - лучше скажи, что нет денег, что сама последнюю замороженную крысу доедаешь, а до зарплаты еще ого-го!