Aлексей Жуков

Вы другу одолжите большую сумму денег ?

Михаил Д*************

нет!
Давно убедилась, там где начинаются деньги - дружба заканчивается

Виктория

Смотря какую и какой друг...

Андрей Устиновский

Деньги портят любую дружбу.. . не одолжу.. . на сегодня есть возможность взять кредит в любом банке...

Lev Fedorov

ну если только я не хочу чтобы у меня был друг

Михаил Сергеевич

нет, а если для лечения, то не одолжу, а дам с чувством, что расстаюсь с ними навсегда

Надежда Кобелева

Нет. Ни большую, ни маленькую. Не одолжаю и сама не одалживаю. Потом выбиваешь эти деньги, как будто сама должна этому человеку. Лучше сразу сказать-НЕТ.

Эльвира Исабекова

Да, но у меня её нет....

Снежана Красноярова

да. одалживала и сейчас одолжу. ДРУГУ. проверенному временем и событиями....

Аня Алексеева

Кредит портит отношения.. .
Вычитала в журнале "Управление персоналом" мнение состоявшегося в бизнесе руководителя на эту тему. Он выразился таким образом, что родственникам и близким лично он даёт в долг только под нотариальную расписку. Мудрый человек!

Екатерина Пушкарева

Нет, хочешь потерять друга - одолжи денег)))

Людмила Демидова

скорее нет, чем да

Наталья Сенчишина

надо давать в долг столько, сколько можете отдать и не думать

Дмитрий Котов

Нет. У моего друга нет нужды в деньгах, МОЖЕТ БЫТЬ....

Андрей Терентьев

Я бы очень сильно подумала, чтобы не потерять и деньги, и друга. У меня так было. Правда, деньги в итоге получила, но человек для меня умер.

Темкинъ Temkinn

Нет, только самым близким родственникам.

Тарас Никандров

смотря что за друг и какую суму

Светлана Sova Соловей

Да. Без вариантов.

Олег Бекренев

много раз одалживал...

Митя Алёшкин

Никому не одалживаю. Даже маленькую сумму.