Электрик В Вашем Доме73

с какой самой большой суммой денег вы находили кошельки? возвращали их владельцам?

Маруся Жарова

Нашла в юности кошелёк с 200 баксами и нашими белорусскими небольшой суммой. Кошелёк не возвратила, потому-что никаких данных в кошельке не было. На эти деньги прибарахлилась шмотьём к учёбе и часть потратила на небольшие подарки маме

Вася Яровый

такого со мной не случалось

Petr Podsvirov

Кошельки не находила, а вот деньги-запросто. Как с мужем познакомилась, так уже раза 3 на ходила по 2000 р. Ну и в детстве 1000 р перед Новым Годом нашла-в магазине под ёлкой, так мы с сестрой-столько сладостей накупили и друзей еще во дворе угостили. :-)))

Алишер Сафаров

кошельки не беру принципиально.. а суммы.. по мере надобности -разные

Елена Поспехова

находила несколько раз без кошелька

Павел Мольков

Как то у проходящего мимо парня 5 штук выпало.. . Позвала его, забрал

Николай Фролов

2500 потом вернул через контакт

Рома Изотов

Именно кошелек находил единожды, вернул, так как была карточка сбербанка с именем и человека не составило труда найти.

Сергей Калинин

Вообще не находила.... вчера покупала газету-киоскёр сдала лишнего 75 руб-я сразу вернула...

Тимур

Никогда не находила.

Новикова Татьяна

Я вообще не находил)

Дмитрий

находила еще когда была школьницей (в 90-е гг) , потратила на всякие вкусности.

Люся Олесик

нашла в поезде... большую сумму в бумажнике и все документы, человек переезжал в другой город, положил все в бумажник... нашли его с проводниками

Марина Слесарева

Кошельки никогда не находила. А из найденных денег самой большой суммой была купюра в 500 евриков, найденная в 6 утра на абсолютно пустынном пляже в Черногории

Екатерина

на ниточке полным какашек

Наталья

как-то нашла 500руб, лежали сложенные., без кошелька. наверное, из кармана выпали

Дмитрий Искатель

в детстве нашел кошелек, а там более 25 рублей, отдал маме ...

Азер Халилов

ни раз не находила, и даже без кошелька не находила....

Ру
Руслан

в советское время нашла в лесу кошелек с 95 руб., целая зарплата, возвращать не знала кому, адреса не было, на днях на улице скомканную 1000 нашла, тоже без адреса