Света Козлова

А вы когда несёте большую сумму денег, в лифчик их прячете или ещё куда ?

Жамшид Турсунов

большую это сколько полтора миллиона носила в сумке, они в лифчик не влазили, даже будучи в евро купюрах

Geroy Gs

Так как ЭТОТ элемент одежды у меня отсутствует, кладу в трусы !!))

Александр Данилкин

во унутренний карман, а на молнию застегиваю

Татьяна Жаркова

В анус засовываю.

Кристина Кадабецки

наличность лежит на банковском щету

Zarina Kobulova

Так у мну кармашек на панталонах пришит, туды и прячу.

Катя Данилова

не надо их носить))) ) все через банк и карточки))) ) она легкая и маленькая)) ) при ограблении можно даже съесть)) ) после
дефекации востановлению не подлежит))))) ) и ты опять идешь в банк))))

Лена Мишукова

суммы большие не часто ношу, а если и несу куда-то вызываю такси и еду к пункту назначения, так спокойней!

Евгений Апенин

Зимой - во внутренний карман, летом - сразу в магазин...

Ге
Генрих

Большая сумма это сколько в вашем понимании. Большие суммы я перевожу в банковских мешках.
А все остальные суммы на карточках.

ТУПЫМ МОДЕРАТОРАМ. Что здесь запрещенного в написано? Что нужно банить?

Gulizar

Мою большую сумму и прятать не надо)

Дилшод Ашрапов

С тех пор как появились карты все суммы чеpeз банк. Неужели еще люди наличкой пользуются, это же неудобно.

Татьяна Елисеева

в сумке несу
в лифчике в трусах забудешь потом лови их по всей канализации города

Ла
Лада

Есть такое дело - карточка называется, та удобнее всего)))))

Алексей Симонов

Не ношу я с собой больших сумм денег, у меня больше 20 евро наличными, в кошельке не водится. А в лифчике находится только то, что там должно быть.

Константин Курышев

большие деньги только один раз перевозила... одна с двумя детьми. в поезде в плацкарте)) ) зашила как бронежилет в майку всё)))пипец !!!полтора суток в таком корсете прожила)))

Дмитрий Ставцев

так и несу в спортивной сумке... кеды одеваю типа спортсмен

Дмитрий Кислов

В сумку кидаю. По моей сумке не подумать, что там миллионы.