Ga
Galka

Каковы плюсы и минусы, большой суммы денег?

Ivan Levashov

Минус в одном - какой бы большой она не была, на все не хватит...

Степан

Плюс в том, что можешь купить хлеб, чтоб поесть, а минус что можешь убить из-за них

Виктория Князева

Минус то что, из-за такой суммы могут убить/ограбить/ начать завидовать.
Плюсы, их не много, наверное только то что можно позволить себе то что раньше не могли, имея большую сумму.