Клара Мамашева

Говорят если хочешь потерять друга - одолжи ему большую сумму денег?

Александр Моисеев

Есть такая фигня.
Поэтому хороший совет - не одалживать вообще никому денег больше месячного заработка.

Банк не в счёт, но и там нужно понимать принцип страховки вклада.

Евгений

Верно говорят . Уже проверено и не раз .

Снежана Красноярова

правильно говорят)

Евгения Флегонтова

Да, деньги очень часто разрашают даже самую крепкую дружбу.

Дмитрий Лаврентьев

ну да бабло портят отношения впрочем как и женщины.

Р.
Роман ....ov

Думаю, что так оно и есть! Правда сама лично с этим не сталкивалась. Деньги занимала и не один раз, знакомым по работе. Но как - то с этим проблем не было, деньги отдавали в срок, а если не отдавали, то предупреждали, что отдадут немного позже. Вообще, мне кажется в долг стараться давать столько, сколько не жалко подарить в случае чего...

Mod-108 Mod-108

Если ХОЧЕШЬ потерять друга, то это не одолжение суммы, а денежный откат.

Людмила Савченко

ага=)либо пусти пожить на недельку, а он в итоге живет 2 месяца, и еще и условия ставит, когда у него будет время поискать себе жилье=)
в данный момент у меня это происходит)

Оля Смольянинова

правильно говорят

Andrei Tango

да, и так тоже можно..