Кс
Ксюха

Хммм.. . а вот ещё говорят "хочешь поссориться с человеком, одолжи у него денег"...это что выход?))

Александра Леонтьева

Это глюк какой-то, можно и без занимания поссориться-если есть на то причина.

St
Stas

это не выход а народная истина

Олег Урилов

можно проще... плюнуть

Александр Рябов

не выход, но вариант)))

Ал
Александр

Пробовал получается на 80%

Бактыгуль Абдылдаева

Есть такое, не без этого, потому, всем достается по разному. Соответственно и отношение к деньгам разное.

Анастасия

100% вариант, особенно если сумма свыше 3000. Проверенно блин (( теперь никому никогда не занимаю..