Та
Тамара

не хочет отдавать денеж. долг+ ноутбук.. . что делать?

Ольга Аймадинова

1. Кто?
2. Как к НЕМУ попали деньги и ноутбук?

Задайте новый и не столь бестолковый вопрос

Ксюша Корнеева

бить пробовала?

Даша Тарева

Полиция в помощь или вышибалы.

Оленька Береснева

Если по долгу есть расписка, то оформляй иск в суд о взыскании суммы долга.
А по ноуту - иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Виктория Петрова

Если нет расписки, то забудь.

Дмитрий Гаврилов

в первую очередь его надо выщемить, потом забрать ноут силой, если он у него, а не в ломбарде или забрать у него машину если она у него есть, ну на крайняк сказать что если не отдаст, то ты побьешь его сестру (брата) или девушку )