Алексей Молчанов

Как проучить соседа который должен денег

Ольга

Поблагодарить "за науку", и впредь денег не давать.

Димас

Занять теперь у него.

Анатолий Милкин

Сжечь его хату вместе с ним и его семьей.

Gevorg Azatyan

только не надо никакого криминала. действительно, есть телефон доверия в ГИБДД, позвоните и пусть его штрафанут.

Евгения Карпеченко

Была похожая проблема. . .Надоедайте почаще. Говорите, что очень в деньгах нуждаетесь, на то, и на то. Если крупная сумма - нужно расписку писать. Только не знаю, как в этом случае поступать, не сталкивалась.
Если у человека совсем нет денег, то глухо. Может быть какими-то товарами, предметами обихода, нужными для вас, договоритесь.
А как тут проучишь? Просто это ваш опыт - больше не давать.

Kurbon Otambekov

О какой сумме идет речь!