Дмитрий Кислицын

Я прочла статью Стивена Кинга против оружия. Согласна. Почему Америка опять поклоняется другим Стивенам?

Алёна О

оружие есть у всех стран, это способ защиты. Так что все поклоняются.

Ирина Тучина

Потому что в америке без оружия никак, культура у них такая. А от огнестрела у них там гибнет в год 30000 человек - столько, сколько у нас в ДТП. По остальным видам смертности мы их далеко обгоняем, потому сравнивать их с нами не стоит. Короче, это другой мир с другой ситуацией.

Sweet Kitty

у стивена больное воображение