На
Натали

Почему люди проклинают-проклинают банкиров и банки, а с ними ничего не случается?

Дмитрий Росляков

А что с банками и банкирами может случиться? Ну разоряются некоторые, но таких банков очень мало, можно сказать мизер. Это же экономисты, они знают все ходы и выходы.

Сергей

я слышал, что на разных крупных чиновников, медведа и крабе маги пашут. на артистов тож.

Св
Светлана

Дык волшебных палочков как то случилось поиметь.. . А без этого что с ними может случиться?

Дмитрий Струков

Потому что банки это ОБИТЕЛЬ ЗЛА! 🙂