Di
Dima

когда у вас случаются не приятности проклинаете ли вы эту жизнь?

лично я всегда проклинаю когда у меня неприятности- за что мне так в жизни не везет, ненавижу ее, не жизнь а ад, лучше бы я не жил а если бы жил то нормально но не такой жизнью как у меня, я ненавижу свою жизнь, судьба вновь поставила меня раком и имеет по самые яйца на сухую- вот так я говорю всегда когда у меня неприятности, а вы проклинаете тоже жизнь когда у вас неприятности?

Анна Броскина

моя жизнь это следствие моих действий проклинать ее проклинать себя глупо

Юл
Юлия

А смысл? ничего я не проклинаю, хоть мне так же не везет можно сказать с рождения. Я научился все воспринимать как есть, и верю в судьбу.

Алексей Зорин

Я не обращаю внимания и меня не волнует погода, политика и всё то, на что я не могу повлиять. Поэтому хорошо себя чувствую.

Лёха Петров

Дорогой товарищ! Жизнь-это ОДНО, а неприятности- ДРУГОЕ
разделяйте их и Вам будет намного проще и легче! Счастья и здоровья Вам!

Jfhdhj Kbjjkl

Иди умри, слабачок.
Начни с букваря и учебника русского языка.

Джоли Drakon

Не, я просто знаю почему всё именно так. А если даже не знаешь, почему и за что, нужно принять всё как есть; но искать, искать и выгребать из этой ситуации а не плакаться и проклинать всё подряд!
Ищите, так сказать, духовного смирения) но мириться со злом, произволом конечно не нужно!!!

Максим Мухамедзянов

Я обычно улыбаюсь в глаза всем неприятностям.

Га
Галина

Как я могу проклинать жизнь. Я могу проклинать конкретных людей, которые оставили нас 4 детей сиротами. Я никогда не жалуюсь на жизнь, потому что это смешно, жалуйся не жалуйся а все зависит от самого человека. Хотя остаться сиротой от человека не зависит . И попасть в детские дома и в беспризорность то же не зависит.
Но иной раз смотрю здесь на ответах уж такой злобой исходят на жизнь и во всем винят .Путина. От злобы здоровье теряют а в жизни ничего не приобретают.