Николай Казаков

В каких странах людям реально помогают если они сами не сумели наладить свою жизнь?

я вам про жизнь а вы всё про деньги...

Иг
Игорь

У нас в Израиле помогают, на сколько это, конечно, возможно. Все получают пособие от Института национального страховани, не зависимо от того работали они в Израиле, или приехали уже в пенсионном возрасти. У каждого, нуждающегося, есть, не помню, как по русски, в общем няня, или помощница по дому. Ну там погулять, за продуктами сходить, в доме прибрать, сварить обед. В общем, грех жаловаться.

Иван Головащенко

Если есть такая страна, то уедешь туда?

Св
Свет

В Израиле, все старики имеют социальную защиту.

Га
Галина

В арабских странах ( в Эмиратах, например) женщинам, не сумевшим выйти замуж до 35 лет, государство платит пенсию, содержит до конца. Что-то около 2.400 дырхам (850 долл)

Ксения Лукьянова

.. лентяям и дуракам трудно везде ...