Полина Фролова

Слышали что будет проходить 14 февраля миллиард женщин будет танцевать против насилия.

Кто-то знает где это будет происходит?

Ли
Лидия

Это международный день всемирного феминистического движения против насилия над женщинами.
Движение активно в 167 странах и получило так же поддержку многих известных звезд, таких как
Розарио Доусон, Йоко Оно, Джессика Альба, Донна Каран, Дженнифер Лоуренс, Роберт Редфорд.