Евгения Журавлева

Хочу снятся в кино как это сделать? если это нужно то мне 13 я шатенка для п. Хочу снятся в кино или серьяле

Екатерина Степченкова

Тебе, конечно, лучше в "серьяле".

Ка
Катюшка

Пока еще в СЕРЬЯЛ не попала - учи уроки, может ошибки исправишь. У тебя их через слово.

Maksim Andreev

проводится набор актёров, для съёмок сериала! Оброщатся в личкуМоя страница

Murderous

Поучавствуй в каких-нибудь конкурсах, связанных с показом кино или где тебя увидят много людей или поступи в кино-академию и если у тебя там будут успехи, то может быть получится. Главное неплохо проходить кастинги)))

Александра Терюшкова

Самое лучшее, школу закончить, а потом уже в театральное поступать!