Andrei Tango

мне 13 лет хочу снятся в кино)

хочу снятся в кино понимаю мало шансов жыву пока в кировограде но актерски подготовлен посоветуйте что нибудь)))

Олег

Короче не отчаивайся парень, возможно абсолютно все. Если действительно хочешь этого, то действуй. Тебе нужно понять одну вещь - в любой сфере деятельности есть круг людей, которые ей занимаются и которым эта деятельность нравится. Если тебе нравится актерская деятельность и ты хочешь ей заниматься, то тебе нужно просто войти в этот круг людей, которые этим уже занимаются. Шансов у тебя не мало! Возможности витают в воздухе - просто действуй, иди к своей цели, ибо только идущий пройдет дорогу. Где бы ни жил, всегда есть пути - запишись в кружок, сходи в дворец культуры или что-то подобное. Я так понимаю раз ты пишешь, что актерски подготовлен, то уже ходишь в какой-то кружок, тогда это здорово, ибо это первый шаг.

Вот система -
1. Записаться в кружок, другими словами приблизиться к кругу людей, которые занимаются деятельностью, хотя бы близкой к кинематографической.

2. Знакомиться с людьми которые этим уже занимаются. Не просто со своими учителями, которым скорее всего до лампочки актерство, а с людьми которые занимаются этим профессионально. Например, ходи на всякие мероприятия, где есть такие люди, а о этих мероприятиях ты как раз и можешь узнавать у своих учителей, занимаясь смежной деятельностью с актерской (в своем кружке) можно встретить людей, которые ближе стоят к твоей цели - именно с ними и заводи контакты. Так ты будешь постепенно входить в круг людей - в твой круг людей, занимающихся кино.

3.Всем людям причастным в актерской деятельности говори о своем желании участвовать в кинопроектах, сниматься. И не просто каком-то не серьезном детском желании, а о конкретном намерении, говори что у тебя есть уже опыт (актерски подготовлен) . И не просто говори, а покажи это своим делом. Расскажи об этом в первую очередь своим учителям в кружке, если они серьезные люди, то у них есть связи и ты будешь услышан людьми, которых ты ищешь.

4. Никогда не падай духом. Терпение, целенаправленость (целеустремленность) укрепят тебя. Никто тебе не обещал, что будет легко. Помни - только действие имеет реальное значение. Потому - Действуй! Учись у людей, которые добились успеха!

Знаешь что Арнольд Шварценеггер сказал, когда его спросили как он добился успеха в жизни - он ответил только одним словом - ДЕЙСТВУЙ! Отныне это твой девиз, если захочешь. Базарить о том как все сложно и как трудно добиться чего-то, как мало шансов - это ПУСТАЯ ХРЕНОМУТЬ! Если хочешь добиться успеха - Действуй! Покажи на что способен, покажи чего ты хочешь, и твою работу увидят люди, у которых есть возможности в кинематографе и которые могут приблизить тебя к твоей цели!

Главное - всегда доверяй своему внутреннему чутью.

Георгий

если только в порно, чувак