As
Astralbody

Как сняться в кино в красноярске????

Ла
Лада

В Красноярске фильмов не снимают!..Снимите своё кино с собой в главной роли! Выkожите на YouTube... Может что получится???

Паша

Для этого попросите вашу маму обратиться на Красноярское телевидение с вашей просьбой. Там специалисты оценят ваш артистический талант и внешние данные, после чего дадут профессиональный совет. Желаю вам удачи!

Рустам

на кастинги разных конкурсов или телепередач