Татьянка

Как снять короткометражное кино в метро!

где брать разрешение на съемку ?
просто думаю если прийти с опер краном, штативом, камерой, то полиция метрополитена начнет панику, мол документы нужны

Мария Фортунатова

тут явно чего-то не хватает.. . выпить вино и сыграть в домино с дежурным по станции.. .

Обязательно.. . профессиональная съемка в метро запрещена.. .
посмотри на сайте московского метрополитена (сайт Артемия Лебедева) там что-то было...