Юля Навнычко

Хочу снять короткометражный фильм на 15-20 минут...

Как выбрать правильно видеокамеру, чтобы качество видео было средним (не плохим) ? И сколько приблизительно стоит такая камера?

Гера Кульгаев

любую цифровую видеокамеру и триногу ( обязательно ). Все зависит от того сколько вы готовы потратить на нее. Можно и без триноги если руки не трусятся )

Вася Трифилёнков

Снимай на кроп зеркалку, средняя стоимость их 20 000- 30 000 руб. Видеокамера с подобными и характеристиками будет стоить в разы дороже.